Вы здесь

Информация прокуратуры: поздравление с 8 марта

  • 8 Марта 2019 10:17

8 марта - это международный день красоты, доброты и признательности всем женщинам.

Даже в такой, казалось бы, исконно мужской профессии, как прокурорский работник, есть место для частицы доброты и душевности, какой являются работники прокуратуры Окуловского района прекрасного пола.

Несмотря на напряженный трудовой график работники прокуратуры остаются хорошими женами, мамами, хранительницами домашнего очага.

Старший помощник прокурора Окуловского района Татьяна Гасалиева работает в прокуратуре уже более 5 лет.

Татьяна осуществляет надзор за законностью при возбуждении расследовании уголовных дел, принимает участие в судах при рассмотрении уголовных дел, представляющих наибольшую сложность, по тяжким и особо тяжким преступлениям.

«Участвуя в судебных заседаниях не всегда бывает просто подавлять сочувствие и жалость к подсудимым, особенно, когда на скамье подсудимых оказываются несовершеннолетние. К тому же я сама являюсь мамой, у меня есть прекрасные сын и дочка. Но поступая на службу в органы прокуратуры  я давала клятву верно служить закону, поэтому при принятии решений нет места чувствам и эмоциям», - пояснила Татьяна.

В прокуратуре района несет службу Анна Аверьянова, в чьи обязанности входит надзор за соблюдением федерального законодательства.

«Я попала в прокуратуру Окуловского района  полтора года назад по распределению, - пояснила Анна Аверьянова. Обычно люди приходят в прокуратуру со своим горем и проблемами, задача прокурора, в первую очередь, это реальная помощь. Несмотря на напряженный график я  никогда не жалела о выборе профессии, ведь это, наверное, не только престижная и востребованная профессия, а призвание помогать людям».

Молодой специалист прокуратуры Окуловского района Олеся Ефимова также поделилась впечатлениями от работы в органах прокуратуры. «Работа в прокуратуре - это серьезная школа жизни. Несмотря на то, что я работаю в прокуратуре около года, я получила много новой информации и опыта. К тому же девушка в форме выглядит очень красиво. Я счастлива, что попала в такой сплоченный и дружный коллектив, постоянно чувствую поддержку и надежное плечо более опытных коллег».

Самым опытным сотрудником прокуратуры Окуловского района является специалист-делопроизводитель Вероника Белоусова, которая непрерывно работает в прокуратуре уже более 30 лет.

«Я до сих пор помню тот день, когда пришла в прокуратуру Окуловского района еще совсем молоденькой девушкой. С тех пор многое в работе поменялось, но остается неизменным то, что несмотря на специфику работы женщина всегда остается женщиной. Женский коллектив привносит в работу прокуратуры частичку доброты и уюта. Во многих вопросах женский взгляд особенно важен, особенно когда людям необходима помощь За весь период работы коллектив всегда был очень дружным и сплоченным, я рада, что выбрала именно эту профессию».

Мужская часть коллектива поздравляет прекрасных сотрудниц прокуратуры Окуловского района и всех женщин с Международным женским днем и желает счастья, здоровья, любви и профессиональных успехов. 

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика