Подписка на новости

Вы здесь

Информация МФЦ: заявители могут приобрести электронный полис ОСАГО от Страхового дома ВСК

  • 23 Марта 2019 11:46

С 15 марта 2019 года во всех центрах «Мои Документы» на территории Новгородской области заявители могут приобрести электронный полис ОСАГО от Страхового дома ВСК. Страховой Дом ВСК осуществляет страховую деятельность с 11 февраля 1992 года и в настоящее время занимает ведущие позиции на рынке страховых услуг России. Высокий уровень работы компании трижды отмечен благодарностью Президента России за большой вклад в развитие страхового дела (2002, 2007 и 2017 гг.). ВСК является дважды лауреатом Национального конкурса «Компания года» (2013 и 2015 гг.) в номинации «Страховая компания». Лицензия на осуществление обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств ОС№0621-03 от 11.09.2015г.

Так же приятно сообщить, что с марта текущего года САО «ВСК» снизил базовую ставку тарифа по ОСАГО для легковых автомобилей физических лиц в Новгородской области до 3999 рублей. В результате чего заявители МФЦ могут приобрести полис ОСАГО по выгодной цене.

Приближается лето, многие жители нашего района будет отдыхать на природе. Отдел МФЦ Окуловского района предлагает приобрести годовой полис «Антиклещ». Полис «Антиклещ» гарантирует оплату и сопровождение лечения в случае укуса клещём детей и взрослых. Цена полиса 400 руб. Страховое покрытие 500 тыс. руб.

По вопросам приобретения полисов можно обратиться в отдел МФЦ Окуловского района по адресу: г. Окуловка ул. Кирова д.9 тел. для справок 8 (81657) 22 3 05

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика