Подписка на новости

Вы здесь

27 июля в Котово, прошел турнир по мини-футболу среди детских команд п. Котово и д. Петрово

  • 29 Июль 2019 09:29

27 июля на стадионе в/ч (п. Котово), прошел турнир по мини-футболу среди детских команд п. Котово и д. Петрово.

Организаторы: Фонд воссоздания храма святого Георгия Победоносца в д. Петрово и командование в/ч 55443-НЛ, при участии Котовского волонтерского движения «Доброхоты».

Мероприятие было не официальным, но так совпало, что в эти дни в части отмечали 78 лет образования воинской части в п. Котово,а в д. Петрово - престольный праздник церкви святых мучеников Кирика и Иулитты.

Судил матчи неравнодушный ко всему что связано с детским спортом в районе, Марков А. А., боковыми судьями вызвались быть родители молодых спортсменов. Пирогами накормил Карпушенко А. П.

Главный судья провел церемонию открытия и жеребьевку. Выступающие с приветственным словом командир в/ч Плющ А. В. и исполнительный директор Фонда Кудин В. Н., пожелали юным спортсменам побед в честной борьбе и началось…

Все три матча проходили с таким накалом страстей, что родители срывали голос поддерживая юных футболистов и приветствуя действия своей команды. Равнодушных не было, но дружелюбие царило и на поле, и на трибунах.

В итоге дружба и расставила команды на пьедестале почета: 1-е место команда «220 вольт» (п. Котово), 2-е место у команды «Петрово» (д. Петрово) и Почетное 3-е место и приз «За волю к победе», получила команда «Арсенал» (п. Котово).

После завершения награждения, в процессе совместного с детьми чаепития, родители спортсменов начали живо интересоваться возможностью участвовать в спортивно- патриотических программах, проводимых в районе и области. Организаторы Котовского чемпионата пообещали обратиться в местные административные институты с целью предоставления более широких возможностей удовлетворения запросов жителей по повышению качества культурной и спортивной жизни, в том числе и сделать этот праздник спорта ежегодным.

Будем надеяться, что это станет еще одной традицией в Котовском сельском поселении!

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика