Подписка на новости

Вы здесь

Выборная жара при прохладной погоде

  • 6 Августа 2019 09:06

С избранием Главы Окуловского муниципального района Алексея Шитова политическая жизнь в районе не утихла, а только набирает обороты.

Борьба перешла на «первый уровень» и 8 сентября, помимо выбора депутата Государственной Думы от Новгородской области, жителям Котовского поселения предстоит выбрать Главу поселения, а в Угловском поселении Главу поселения и депутатов в Совет депутатов Угловского городского поселения.

На пост главы Угловского городского поселения претендуют четыре кандидата: Рыбакова И. В. - заместитель директора по воспитательной и реабилитационной работе областного автономного учреждения социального обслуживания «Окуловский комплексный центр социального обслуживания населения», Смородин С. И. - генеральный директор ООО «Хлебозавод Рассвет» (участвующий и в выборах в депутаты Угловского городского поселения Окуловского района второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 1, которые будут проходить одновременно с выборами Главы 8 сентября),Федотова Е. А.– директор Муниципального бюджетного учреждения культуры "Межпоселенческий культурно-краеведческий центр Окуловского муниципального района" (одновременно участвующая и в выборах на должность главы Котовского сельского поселения) и Стекольников А. В. - бывший глава Угловского городского поселения.

Три новичка в политике будут бороться с имеющим уже девять лет опыты руководства поселением Стекольниковым А.В. В багаже которого и выборы 2010г. от партии «Справедливой России», и выборы 2015г. от партии «Единая Россия». Так же еще свежи в памяти причины досрочного освобождения от должности Главы в июне 2019г.- доводы быть избранным должны быть чрезвычайно убедительны.

На пост главы Котовского сельского поселения заявились восемь кандидатов. Что совсем неожиданно, у нас на политической арене первого уровня появились кандидаты от ЛДПР – Аксенов П. Г. и «Казачьей партии Российской Федерации» - Головатая И. Е. Уже традиционно, третий срок, будет претендовать нынешний Глава поселения, член партии «Единая Россия», Аревкин М. Р. Участвует в выборах и ранее претендовавший на пост Главы Окуловского муниципального района самовыдвиженец Окунев Н. В.(занявший почетное третье место среди кандидатов). Кандидаты Здерев А. А., Зуев А. Е., Александрова Н. Н.и вышеупомянутая Федотова Е. А, так же зарегистрированы как самовыдвиженцы.

Нас ждет «выборный» сентябрь.

Надеемся, что к октябрю страсти улягутся и все займутся делом – дорогами, водоснабжением, подготовкой к зиме и т. д.

Многоуважаемые избиратели! Выборы – это Ваш шанс повлиять на исполнительную власть в поселениях все последующие пять лет.

Аватар пользователя Йонда Удонта
Йонда Удонта # 6 Августа 2019 13:22

Чесно слово чему радуемся...
Октябрь - дороги, водоупровод и подготовка к зиме.
Значит за предыдущие 9 месяцев женщина может забеременеть выносить и родить ребенка, а мы тем временем не можем выродить нормальную местную власть.
Даже "забеременеть" плохо получается

Дедка Саша # 7 Августа 2019 01:00

Цитата:
Даже "забеременеть" плохо получается

Варианты на выбор:
1. Предохраняются
2. Есть такое выражение: "Выборы, выборы, депутаты ......" У таких беременности не бывает.

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика