Подписка на новости

Еще в рубрике

Вы здесь

Продолжение Рождества

  • 12 Апреля 2012 16:59

Многодетная семья Блиновых получила в подарок микроавтобус

Традиционный благотворительный марафон «Рождественский подарок» проходит в декабре-январе. Но это формальные календарные рамки. По сути акция добра и милосердия продолжается круглый год. Щедрые душой люди не ждут официальных призывов, а действуют, когда видят, что нужна их поддержка.

По инициативе Губернатора области Сергея Митина и Митрополита Новгородского и Старорусского Льва создан фонд «Сохрани жизнь», в котором аккумулируются поступающие от организаций, предприятий и частных лиц благотворительные средства. На эти деньги оказывается помощь многодетным семьям, детям-инвалидам, беременным женщинам, которые находятся в трудной жизненной ситуации.

Одними из тех, кого фонд решил поддержать, оказалась семья Блиновых. Для Сергея Михайловича и Веры Якубовны, а также их 9 детей, автомобиль - не роскошь, а очень нужное в хозяйстве приобретение.

Во вторник Блиновы стали счастливыми обладателями подарка, можно сказать от всех жителей области. Губернатор Сергей Митин вручил главе семейства ключи от новенького микроавтобуса «ГАЗель».

- Очень приятно, что есть такие большие и дружные семьи, как ваша, - сказал Сергей Герасимович. - Правда, их мало в области. А значит, они тем более нуждаются в поддержке и внимании. Этим занимаются не только органы социальной защиты населения, но и благотворительный фонд. Укрепление семейных ценностей, увеличение рождаемости способствуют улучшению демографической ситуации в области. А это одна из главных задач, решению которой уделяется особое внимание.

Руководитель региона пригласил Блиновых занять места в новом автомобиле. Сергей Михайлович сел за руль, супруга - на переднее сиденье, а ребята обосновались в салоне. Первые впечатления - замечательные, все красиво, комфортно.

- Теперь мы всей семьей можем выезжать на природу, - поделился планами Сергей Михайлович, - или отправиться с детьми на экскурсию в Великий Новгород, Санкт-Петербург. Но это отдых, развлечения. В повседневных делах микроавтобус тоже очень кстати. Так что спасибо большое за такой прекрасный подарок.

 

Ирина КРУГЛОВА

Фото автора

Многодетная семья Блиновых получила в подарок  микроавтобус

Традиционный благотворительный марафон «Рождественский подарок» проходит в декабре-январе. Но это формальные календарные рамки. По сути акция добра и милосердия продолжается круглый год.  Щедрые душой люди не ждут официальных призывов, а действуют, когда видят, что нужна их поддержка.

По инициативе Губернатора области Сергея Митина и Митрополита Новгородского и Старорусского Льва создан фонд  «Сохрани жизнь», в котором аккумулируются поступающие от организаций, предприятий и частных лиц благотворительные средства. На эти деньги оказывается помощь многодетным семьям, детям-инвалидам, беременным женщинам, которые находятся в трудной жизненной ситуации.

Одними из тех, кого фонд решил поддержать, оказалась семья Блиновых. Для Сергея Михайловича и Веры Якубовны, а также их 9 детей, автомобиль - не роскошь, а очень нужное в хозяйстве приобретение.

Во вторник  Блиновы стали счастливыми обладателями подарка, можно сказать от всех жителей области. Губернатор Сергей Митин вручил главе семейства ключи от новенького микроавтобуса «ГАЗель».

- Очень приятно, что есть такие большие и дружные семьи, как ваша, - сказал Сергей Герасимович.  - Правда, их мало в области. А значит, они тем более нуждаются в поддержке и внимании. Этим занимаются не только органы социальной защиты населения, но и благотворительный  фонд. Укрепление семейных ценностей, увеличение рождаемости способствуют улучшению демографической ситуации в области. А это одна из главных задач, решению которой уделяется особое внимание.

Руководитель региона пригласил Блиновых занять места в новом автомобиле. Сергей Михайлович сел  за руль, супруга - на переднее сиденье, а ребята обосновались в салоне. Первые впечатления - замечательные, все красиво, комфортно.

- Теперь мы всей семьей можем выезжать на природу, - поделился планами Сергей Михайлович, - или отправиться с детьми на экскурсию в Великий Новгород, Санкт-Петербург. Но это отдых, развлечения. В повседневных делах микроавтобус тоже очень кстати. Так что спасибо большое за такой прекрасный подарок.

 

Ирина Круглова

Фото автора

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика