Подписка на новости

Еще в рубрике

Вы здесь

Два жителя Окуловского района осуждены за покушение на кражу рельса с железной дороги

  • 21 Января 2020 13:43

По информации Окуловского районного суда, два жителя Окуловского района осуждены за покушение на кражу рельса с железной дороги.

Как сообщается, 20 апреля 2019 года два местных жителя, находясь на 4 км станции «Поддубье» Октябрьской железной дороги, совершили тайное совместное хищение чужого имущества. Используя два металлических лома, путем свободного доступа пытались вытащить из насыпи рельс марки Р-50, длиной 12,5 метров, принадлежащий ОАО «Российские железные дороги».

Однако свой преступный умысел довести до конца подсудимые не смогли по независящим от них обстоятельствам, поскольку их действия были пресечены сотрудниками транспортной полиции. Причиненный ущерб оценен на общую сумму 3778 руб. 65 коп.

3 декабря 2019 года Окуловским районным судом рассмотрено данное уголовное дело и подсудимым назначено  наказание в виде 120 часов обязательных работ и 160 часов обязательных работ. Приговор вступил в законную силу.

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика