Подписка на новости

Вы здесь

Информация прокуратуры

  • 16 Апреля 2020 23:27

«Доплата к пенсии гражданским летчикам и шахтерам: известен индекс роста среднемесячной зарплаты в стране за прошлый год»

Правительство Российской Федерации постановлением от 12 апреля 2020 года № 488 утвердило индекс роста среднемесячной зарплаты в России за 2019 год. Он равен 1,075.

Индекс применяется для расчета ежемесячной доплаты к пенсии членам летных экипажей воздушных судов гражданской авиации и отдельным категориям работников угольной промышленности.

«Выписки из ЕГРЮЛ и ЕГРИП выдаются по новым правилам»

Приказом Федеральной налоговой службы РФ от 19 декабря 2019 г. № ММВ-7-14/640@ «Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной налоговой службой государственной услуги по предоставлению сведений и документов, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц и Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей» утвержден новый административный регламент по предоставлению сведений и документов из ЕГРЮЛ и ЕГРИП. Ранее данная госуслуга регулировалась Минфином.

Из числа заявителей исключены Банк России и нотариусы.

Госуслуга, как и прежде, оказывается в течение 5 дней с даты обращения. Ответ на срочный запрос направляется не позднее следующего рабочего дня.

Размеры платы также не изменились. Например, годовое абонентское обслуживание обойдется в 150 тыс. руб.

Разъяснения подготовил заместитель прокурора района Шилаков Д.Д

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика