Вы здесь

В этом году планируют приступить к восстановлению моста через реку Перетна в Новгородской области

  • 12 Января 2024 13:01

В Окуловском районе Новгородской области в текущем году планируют приступить к восстановлению моста через реку Перетна на автодороге «Топорок - Теребляны-2». Об этом в четверг, 11 января, сообщает «Новгородавтодор» в своем официальном Telegram-канале.

Специалистам предстоит отремонтировать опоры и пролетные строения, заменить гидроизоляцию, устроить асфальтобетонное покрытие, установить барьерное и перильное ограждения, переустроить сопряжения.

Также на автодороге «Топорок - Теребляны-2» в этом сезоне продолжат реконструкцию мостового сооружения через реку Льняная, где сейчас идет монтаж опор.

Работы на мостах запланированы и в Валдайском районе, где в нормативное состояние намерены привести четыре объекта: переправы через реку Лужонка на трассе «Сухая Нива - Холмы - Большое Замошье», через реку Полометь на подъезде к деревне Дворец, через реку Либья на дороге «Валдай - Демянск» - Сухая Ветошь - Овинчище» и через реку Соснянка на трассе «Сухая Нива - Большое Замошье - Заборовье».

Ранее сообщалось, что в 2024 году в Новгородской области планируют провести ремонтные работы на 15 мостовых сооружениях, которые располагаются на региональных трассах.

Источник: https://dorinfo.ru/

Фото: okulovka.com

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика