Подписка на новости

Еще в рубрике

Вы здесь

Информация ГИБДД: ДТП с участием двух автомашин

  • 5 Января 2015 20:13

04.01.2015 года около 15 часов 55 минут на 45 км. автодороги Крестцы-Окуловка-Боровичи трезвый водитель М., 1967 г.р. проживающий г.Великий Новгород, управляя а/м Фольксваген Тигуан выехал на полосу предназначенную для встречного движения и совершил столкновение с а/м Форд Фокус, под управлением трезвого водителя Г., 1987 г.р. жителя г.Великий Новгород. В результате ДТП водитель а/м Форд Фокус, его пассажир Ш., 1953г.р. проживающий г.Великий Новгород и пассажирка а/м Фольксваген Тигуан К. были доставлены в ГОБУЗ Окуловская ЦРБ. На месте ДТП выявлены недостатки зимнего содержания улично-дорожной сети.

 

Отделение ГИБДД ОМВД России по Окуловскому району

Шамиль Иванов # 5 Января 2015 21:33

Ну вот опять!

Ермолаев А.Г. # 5 Января 2015 23:55

Погода в этот день конечно была "чудная"
при всем желании убрать снег с проезжих частей было невозможно
основное переоценка возможностей машины и своих чай не из КАМАЗ_МАСТЕР
сколько можно твердить не гоняйте

Анастасия # 6 Января 2015 21:07

Не мудрено с местными дорогами! И почему написано, что водитель выехал на полосу встречного движения? Он что-то объезжал? Или ему просто так приспичило на ровно месте? Смею предположить, что не выехал, а вынесло в связи с непотребным состоянием дорожного покрытия, да и разметку зимой там не разглядишь. Копектнее надо быть. А ответственных за дорогу давно пора призвать к ответу.

ОГИБДД ОМВД РФ ... # 7 Января 2015 13:17

Что бы исключить разночтения: выехал на встречную полосу при обгоне транспортного средства.

Шамиль Иванов # 7 Января 2015 10:46

Ответственных за дорогу нет- есть желающие и получающие деньги за ремонт и содержание дорог