Подписка на новости

Еще в рубрике

Вы здесь

В сети стартовали продажи билетов на Окуловские "Кинопробы 2018"

  • 4 Сентября 2017 10:08

2 сентября, в Великом Новгороде на Софийской площади прошёл концерт Гарика Сукачёва и оркестра Кампанелла Каменной Звезды. Послушать артиста пришли более тысячи новгородцев.

Концерт прошел в рамках «КИНОпроб», которые пройдут в следующем году в Окуловке. Разогревала публику новгородская группа «АПМ». Гарик Сукачёв вместе с оркестром выступал на сцене 1,5 часа. За это время он спел «Белые дороги», «Ольгу», «За окошком месяц май» и другие песни. В конце артист эпатажно исполнил свою самую знаменитую песню про «Бабушку». Завершился концерт праздничным салютом.

На концерте был дан официальный старт продаж билетов на Окуловские "Кинопробы 2018".

23 и 24 июня 2018 года в Новгородской области пройдет второй фестиваль "Кинопробы. Solstice".

Музыкальный фестиваль дня летнего солнцестояния вновь пройдет на аэродроме города Окуловка Новгородской области. На двух сценах выступят несколько десятков коллективов, гостей фестиваля ждут разнообразные развлекательные зоны, спортивные площадки, выставки и лектории. По фестивальной традиции все участники исполнят хотя бы одну песню Виктора Цоя. 

Территория аэродрома Окуловки будет готова принять до 50 тысяч зрителей, организаторы мероприятия сохранят льготные цены на билеты от 500 рублей до 1 января 2018 года. Места под парковку и палатки будут на фестивале бесплатными. Имена хедлайнеров фестиваля будут заявлены уже в сентябре этого года. 

Запуск на территорию фестиваля будет открыт с 18:00 22 июня, а программа фестиваля стартует в ночь на 23е число.

Подробная информация о фестивале доступна на официальном сайте www.okulovkafest.ru, там же вы можете приобрести билеты, узнать о последних новостях "Кинопроб".

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика